hronika.info
Игры

Геймер обнаружил новую «пасхалку» в GTA V

Геймер обнаружил новую «пасхалку» в GTA VДля активации пасхалки достаточно набрать следующий номер 1-999-367-3767.

С момента релиза Grand Theft Auto V прошло уже более двух лет, а геймеры все еще находят в игре новые пасхалки. Для активации пасхалки необходимо всего лишь ввести правильный номер телефона, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Пасхалку обнаружил геймер под псевдонимом KarmaIngram1. Свою неожиданную находку он опубликовал в твиттере. Для активации пасхалки достаточно набрать следующий номер 1-999-367-3767. После начала звонка, по непонятным причинам, в небе раздается взрыв. Помимо взрыва телефон меняется внешне.

Пока подоплека новой пасхалки остается загадкой — неизвестно как и с чем она связана. Геймеры в настоящий момент организовали поиски возможных связей с другими тайнами пятой части серии. Некоторые даже полагают, что новый секретный номер может, наконец, привести геймеров к разгадке тайн НЛО или горы Чилиад.

Вместе с тем, стоит отметить, что секретный номер появился сравнительно недавно. Еще в 2014 году геймеры искали секретные номера как в самой игре, так и в ее системных файлах. И ни одного свидетельства подобного нового номера обнаружено не было. Не исключено, что разработчики добавили его в одном из недавних патчей.

Читайте также: Новые подробности и скриншоты DOOM

Команда Rockstar Games ранее уже добавляла в игру подобные пасхалки. К примеру, обнаружить Снежного человека, за которого можно даже поиграть, удалось только после добавления в игру нового достижения «Криптозоолог».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU