hronika.info
Игры

TellTale Games анонсировала Game of Thrones и Tales From the Borderlands

TellTale Games анонсировала Game of Thrones и Tales From the BorderlandsСтудия TellTale Games на церемонии VGX анонсировала два новых проекта. Для кого-то эти анонсы будут ожидаемыми, а для кого-то окажутся неожиданностью.

Первый из них — это Tales From the Borderlands. Надеюсь, вы уже поняли, в каком мире будут развиваться события. Игра будет создана усилиями Gearbox Software и TellTale. Она будет выходить в виде эпизодов. Также, нас ждут уже известные и новые персонажи. Gearbox предоставила Telltale очень много свободы, так что игра выйдет отличным гибридом лучших сторон обеих студий.

Про вторую игру мы уже ранее писали и эти слухи подтвердились. Все же TellTale Games выпустит игру Game of Thrones. Проект будет выходить эпизодами и появится в 2014 году. Игра по мотивам серии романов Джорджа Мартина. Точно не указано, будет ли это оригинальный проект во вселенной персонажей автора, или же он будет держаться сюжета сериала и романа.

Читайте также: Telltale Games может скоро анонсировать игру Game of Thrones

По словам разработчиков, игра будет похожа на другие творения студии, но при этом будет включать масштабные сражения. Звучит довольно интересно. Остается надеяться, что сюжет тоже будет на высшем уровне.

Источник: OpenGamer

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU