hronika.info
Игры

Танковый симулятор Armored Warfare готовится к релизу

Танковый симулятор Armored Warfare готовится к релизуГеймерам предлагают особенные награды за участие в стресс-тесте.

Компания Obsidian Entertainment готовится к завершающим шагам перед официальным релизом «Armored Warfare: Проект Армата». Разработчики сообщили о начале подготовки к стресс-тестам серверов своей игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

17 января с 18 по 22 часа по московскому времени разработчики проведут тестирование с целью выяснить, насколько сервера игры готовы к массовому наплыву игроков после релиза. Чтобы отметить событие и привлечь как можно больше геймеров к участию в тестах разработчики предлагают игрокам особенные награды за участие.

Среди них бонусы в 50% к зарабатываемой репутации и кредитам на 7 дней. Главное условие — сыграть 5 боев в режимах PvP или PvE. В течение 4 часов получаемая репутация в боях будет увеличиваться в 5 раз, а кредиты — в 2 раза. В награду за участие в праздничном марафоне геймеры также получат бонус к репутации на протяжении всего дня за все бои 16 января.

Читайте также: World of Tanks выйдет на новой платформе

По словам главы команды Obsidian стресс-тест является одним из ключевых событий в развитии игры. И геймеры очень помогут разработчикам своим участием. Ричард Тейлор (Richard Taylor) отдельно отметил, что команда с удовольствием наблюдает за ростом популярности игры, а также попросил геймеров оставлять все свои предложения по улучшению игры в разделе отзывов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU