hronika.info
Игры

Создатели Burnout анонсировали свою новую игру

Создатели Burnout анонсировали свою новую игруДата выхода Dangerous Golf запланирована на май 2016 года.

Компания Criterion Games официально анонсировала свой следующий проект в статусе независимой команды разработчиков. Команда отошла от разработки гонок и занялась симулятором гольфа, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Проект под названием Dangerous Golf представляет собой симулятор использования спортивных принадлежностей для гольфа не по назначению. Игроки смогут использовать мячики для гольфа в качестве огненных шаров для разрушения всего, что попадется им на пути.

«Dangerous Golf — неуместный, глупый и забавный подход к симуляторам гольфа. Игрокам брошен вызов нарушить правила и сделать более 100 лунок в 4 самых неподходящих для этого локациях», — говорится в описании игры.

Игра ведется не на очки, а на вполне реальные доллары материального ущерба. Причем в расчет принимается замысловатая система рикошетов, а также возможность превратить свой мячик для гольфа в самую настоящую бомбу. Игроков также вознаградят за точные удары зрелищным разрушением всего окружающего мира.

Игру разрабатывают на движке Unreal Engine 4 при поддержке специалистов Nvidia, которые помогают разработчикам «раздвинуть границы» систем PhysX, Apex Destruction и Flex. Помимо реалистичных разрушений в игре также появится и реалистичная система физики, включая симуляцию поведения жидкостей и других субстанций.

Читайте также: Разработчики Alan Wake начинают работу над сиквелом

Дата выхода Dangerous Golf запланирована на май 2016 года, поэтому геймерам не придется томиться ожиданием слишком долго. Релиз состоится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU