hronika.info
Игры

Activision пропустит выставку E3 2016

Activision пропустит выставку E3 2016Activision не первая компания, отказавшаяся организовывать выставочные стенды на Е3 2016.

Компания Activision не будет выставлять собственный стенд на выставке Е3 2016, вместо этого американские издатели полагаются на помощь своих партнеров из Sony Computer Entertainment в демонстрации игр, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Впрочем данное обстоятельство никак не отразится на представлении новинок этого года. Издатель по традиции презентует свои игры на шоу перед официальным началом мероприятий в выставочном зале. И здесь компания представит очередную игру серии Call of Duty. По слухам, команда Infinity Ward готовит геймерам Call of Duty: Ghosts 2.

«В июне мы покажем миру геймплей амбициозного проекта разработчиков из Infinity Ward. Мы с нетерпением ждем возможности поделитсья подробностями о новой игре серии Call of Duty совместно с нашими друзьями из PlayStation. Мы гордимся возможностью принять участие в столь значимом мероприятии, но в этом году наша компания не планирует организовывать собственный стенд», — говорится в официальном блоге Activision.

К слову, Activision не первая компания, отказавшаяся организовывать выставочные стенды на Е3 2016. Ранее, представители ЕА заявляли о планах по проведению собственных мероприятий в рамках EA Play вместо посещения грядущей выставки.

Стоит отметить, что в последнее время наблюдается тенденция в изменении способа общения разработчиков и потребителей. Все чаще можно встретить новости о проведении онлайновых конференций для игроков, Nintendo уже несколько лет подряд охотней проводит встречи с геймерами лицом к лицу, нежели передавая информацию через пресс-релизы.

Читайте также: В Rocket League теперь можно заработать деньги

Организаторы выставочных мероприятий не должны особо беспокоиться на этот счет, ведь помимо представления новых игр на выставках могут заключаться сделки с торговыми партнерами, например, так что заинтересованные стороны останутся.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU