hronika.info
Игры

GRiD 2: Mono Edition за 190 тыс. долларов

GRiD 2: Mono Edition за 190 тыс. долларовСегодня представители компании Codemasters заявили о том, что стоимость специального издания гоночного симулятора GRiD 2 составит £125 000 или около 187 тыс. долларов. Данное издание игры будет представлено в Великобритании, но иностранные геймеры, которые готовы выложить такую огромную сумму за игровую новинку, смогут также без проблем экспортировать специальное издание к себе на родину.

Стоит обратить внимание на то, что благодаря своей эксклюзивной версии GRiD 2 попала в Книгу рекордом Гиннеса, как самая дорогая видеоигра в мире.

Теперь необходимо рассказать о том, что входит в комплект специального издание. Прежде всего, стоит отметить, что вместе с Mono Edition каждый счастливый обладатель эксклюзивной версии получит гоночный болид BAC Mono, количество которых строго ограничено. Кроме всего прочего, каждый покупатель, готовый выложить кругленькую сумму, получит гоночный костюм в полной комплектации, новую игровую консоль PS3, а также увлекательную экскурсию по заводу BAC.

Несмотря на столь насыщенный комплект специального издания, цена на него является несколько завышенной. Стоит обратить внимание на то, что GRiD 2 поступит в продажу 31 мая текущего года и будет доступна в версиях для PS3, Xbox и РС. Необходимо отметить, цена обычного издания игры будет доступна всем поклонникам гоночных симуляторов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU