hronika.info
Игры

Появился новый скриншот Assassin\’s Creed: Origins

Появился новый скриншот Assassin's Creed: OriginsРелиз игры должен состояться уже в этом году.

В сети появился новый скриншот новой части серии Assassin\’s Creed. Снимок опубликовали на форумах Reddit и впоследствии подтвердили его достоверность.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на изображении запечатлен главный герой Assassin\’s Creed: Empire на парусной лодке. На фоне виднеется город, растянувшийся на весь горизонт. Скриншот был сделан с экрана, поэтому его качество оставляет желать лучшего.

Как бы то ни было, игрокам удалось расшифровать надписи на экране. Если догадки геймеров верны, снимок был сделан во время задания «Убить крокодила». В подсказках к миссии также числится фраза: «Следуйте за Шади к вилле Хенут». Хенут — имя одной из цариц египта, жены фараона Униса V династии, жившего в 2375 — 2350 годах до нашей эры в Египте.

Скриншот оказался подтверждением слухов, которые ходили об Assassin’s Creed: Origins. Действие игры, судя по всему, действительно разврачивается в Древнем Египте и Греции, в игру действительно в той или иной мере вернут морские сражения из Assassin\’s Creed IV: Black Flag. Немногим ранее также сообщалось, что в игре появится два главных героя, игровой мир станет намного больше, чем в предыдущих частях серии, а система прогресса будет меньше привязана к сюжетной линии, позволяя создать механику геймплея, более похожую на The Elder Scrolls V: Skyrim.

Читайте также: Опубликован первый тизер и подробности новой части Need for Speed

Все это пока остается слухами. Как бы то ни было, все говорит о скором официальном анонсе Assassin’s Creed: Origins, который предположительно состоится на выставке E3 2017 или немногим раньше. Релиз должен состояться уже в этом году, поэтому Ubisoft, скорее всего, сразу же раскроют все подробности об игре и предоставят игрокам большое количество материалов из игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU