hronika.info
Игры

Появился новый фрагмент геймплея Middle-earth: Shadow of War

Появился новый фрагмент геймплея Middle-earth: Shadow of WarДо релиза Middle-earth: Shadow of War осталось всего три месяца.

Заботливые сотрудники студии Monolith Productions считают, что негоже заставлять поклонников дожидаться продолжения Middle-earth: Shadow of Mordor в полном неведении. Особенно теперь, когда до релиза Middle-earth: Shadow of War, назначенного на 10 октября, осталось всего три месяца. Вот разработчики и разъезжают по выставкам да показывают геймплей нового экшена в стримах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

На днях, например, Monolith устроила получасовую Twitch-трансляцию, в рамках которой можно рассмотреть фрагмент Middle-earth: Shadow of War с Талионом, преследующим «дух природы» Карнан. В результате чего нашему герою предстоит сразиться с несколькими лесными существами, корягообразными порождениями Карнан, а заодно продемонстрировать своё превосходное владение оружием как ближнего, так и дальнего боя.

Читайте также: Программа uTorrent начала продавать игры

Обратите внимание, что в том же стриме можно мельком заметить графические настройки PC-версии Middle-earth: Shadow of War (будьте внимательнее на отметке 2:39!). И оттуда становится известно, что кадры геймплея записаны на видеокарте Nvidia Titan X, в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 fps. При этом настройки качества освещения выставлены на «высокие», а качество теней, текстур и текстурных фильтров — на «ультра».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU