hronika.info
Игры

Опубликованы свежие трейлеры The Crew 2

Опубликованы свежие трейлеры The Crew 2The Crew 2 выйдет 16 марта 2018-го на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, Xbox One, Xbox One X и PC.

Компания Ubisoft в рамках Gamecsom 2017 продолжает радовать игроков, и на этот раз дело коснулось эпичной гоночной игры The Crew 2. Разработчики показали кинематографичный трейлер проекта на движке игры, раскрыли его дату релиза, а также рассказали о бонусах за предзаказ и различных изданиях игры.

В трейлере продемонстрированы самые эпичные моменты, которые встретятся игрокам в The Crew 2 — быстрые заезды на гоночных автомобилях, опасные полеты на спортивных самолетах и безбашенные заплывы на дорогих катерах. Все, показанное в ролике, выполнено на движке игры. При этом игроки смогут прямо во время гонок менять средство передвижения и полностью переиначивать игровой процесс в любой момент, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Согласно данным Ubisoft, всего будет три издания The Crew 2, не считая коллекционного. За предзаказ любого издания, включая стандартное, игроки получат легендарные Mercedes-AMG C 63 Touring Car 2016 и Harley-Davidson Iron 883 2017. В издании Deluxe добавят Ford F-150 Raptor Race Truck 2017, Abarth 500 2008 Monster Truck Edition и самолет Pilatus PC-21, а также три эксклюзивных костюма для главного героя.

Читайте также: Состоялся анонс стратегии Anno 1800

Релиз The Crew 2 должен состояться 16 марта на PC, PS4 и Xbox One. Все, кто оформит предзаказ, получит доступ к игре на три дня раньше остальных и сможет поиграть на одних серверах вместе игровыми журналистами, которые получили ранние копии игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU