hronika.info
Игры

Assassin\’s Creed: Origins лучше работает на Xbox One X, чем на PC

Assassin's Creed: Origins лучше работает на Xbox One X, чем на PCОстается дождаться 27 октября, когда игра Assassin\’s Creed: Origins официально выйдет на PC.

В сети появляются репортажи о производительности предварительных версий игры Assassin\’s Creed: Origins для разных платформ. В то время, как проблем у версии для Xbox One X практически нет, некоторые пожаловались на ощутимо низкое количество кадров в PC-версии ожидаемой игры от компании Ubisoft.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, некоторые журналисты, которым посчастливилось самостоятельно опробовать предварительную версию игры Assassin\’s Creed: Origins во время мероприятия EGX 2017, посетовали на низкий фреймрейт PC-версии игры, который помешал им наслаждаться интересной игрой. По ощущениям многих поигравших, в демо для PC количество кадров все время находится ниже отметки 30 fps, и из-за этого пока от проекта сложно получить удовольствие.

В то же время отмечается, что фреймрейт на платформе Xbox One X в целом ровный и стабильный, и в целом находится выше отметки 30 кадров в секунду. Заявлено, что на этой платформе финальная версия игры будет работать в разрешении 1080p с производительностью 60 fps. Учитывая скорый релиз игры Assassin\’s Creed: Origins на PC, игра может столкнуться с теми же проблемами, что и Assassin\’s Creed: Unity. Напомним, что сразу после релиза в эту игру на любом PC практически невозможно было играть из-за обилия технических проблем, множества багов и низкого параметра fps.

Читайте также: Появились скриншоты Call of Duty: WWII с жуткими зомби-нацистами

Как бы то ни было, журналисты отмечают, что опробованное ими демо является предварительным, и возможно его оптимизации было уделено недостаточно внимания. Остается дождаться 27 октября, когда игра Assassin\’s Creed: Origins официально выйдет на PC. Некоторых пользователей расстроило качество лицевой анимации в игре и в кат-сценах. Некоторые даже поспешили сравнить анимацию в игре с Mass Effect: Andromeda, которая была раскритикована за анимацию персонажей.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU