hronika.info
Игры

Второй этап бета-теста Battlefield: Hardline пройдет осенью

Второй этап бета-теста Battlefield: Hardline пройдет осеньюПохоже на то, что тестирование пройдет перед самым релизом шутера.

Следующий этап бета-тестирования игры Battlefield: Hardline запланирован на осень 2014 года. На официальном блоге игры разработчики пообещали представить геймерам новые режимы мультиплеера и одиночную кампанию игры.

«В ближайшие месяцы мы в подробностях расскажем о новых возможностях мультиплеера, а также об одиночной кампании игры. Как многие из вас знают, в прошлых играх команды Visceral Games мы старались рассказать захватывающие истории необычным способом, и Hardline не станет исключением», — пишет Стив Папутсис (Steve Papoutsis), основатель Visceral Games.

«Мы делаем кое-что очень интересное с одиночной кампанией, которая будет больше похожа на просмотр эпизодов ваших любимых телесериалов. Это нечто новое и все буквально горят новыми идеями. Следите за новостями в следующем месяце».

Читайте также: Battlefield: Hardline — ответвление сериала с полицейской тематикой

Официальный релиз Battlefield: Hardline запланирован на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Игра появится на свет 21 октября 2014 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU