hronika.info
Игры

World of Warplanes обзавелась крупнейшим обновлением

World of Warplanes обзавелась крупнейшим обновлениемВ World of Warplanes дебютировали бомбардировщики.

Вселенная военных игр Wargaming — это не только танки и корабли, но ещё и самолёты. Разработчики объявили, что сегодня World of Warplanes получила крупнейшее обновление в своей истории, которое открывает свежие возможности как для новичков, так и для ветеранов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

По словам Wargaming, апдейт с номером 2.0 полностью перерабатывает геймплей и пересматривает роли классов техники. Например, режим «Завоевание» превращает игру из классического командного боя насмерть в борьбу за тактическое превосходство в воздухе и на земле.

Команды должны добиться контроля над ключевыми точками. При этом каждому классу техники отведена своя роль, так что необходимы слаженные действия с товарищами. Разработчики перенастроили параметры всех классов таким образом, чтобы они наиболее эффективно выполняли одну из задач и имели ярко выраженные сильные и слабые стороны.

В World of Warplanes также дебютировали бомбардировщики. Первые три самолёта этого семейства можно получить в рамках акции «Секретный проект» — она стартовала одновременно с обновлением 2.0.

Читайте также: В Overwatch празднуют Хеллоуин

Наконец, Wargaming позволила игрокам повторно возвращаться в бой, а не отправляться в ангар после потери своей крылатой машины. Девелоперы также пересмотрели экономику, изменили систему стрельбы, улучшили графику и звук. Директор по оперированию World of Warplanes Андрей Жугарь утверждает, что масштабные акции в игре продолжатся — следующее событие состоится уже в этом году, после «Секретного проекта».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU