hronika.info
Игры

Cовершенно новые подробности о Dragon Age 4

Cовершенно новые подробности о Dragon Age 4Игра выйдет уже после релиза Anthem, который в данный момент является приоритетным у разработчиков.

Появились совершенно новые подробности об игре Dragon Age 4, над которой в данный момент ведет разработку студия разработчиков из BioWare.

Исполнительный продюсер франшизы Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) у себя в Twitter подтвердил, что следующая часть серии действительно находится в разработке. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, помимо него в социальной сети также отметился и генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson), который рассказал, что когда фанаты увидят то, над чем так усердно работает студия, то вздохнут с облегчением. Также, в ответ на недавние слухи о том, что новую часть Dragon Age начали разрабатывать с нуля, ради того, чтобы сделать из нее игру-сервис, он добавил, что для разработчиков по прежнему являются приоритетом персонажи и сюжет.

Кейси Хадсон также признался, что пока слишком рано говорить о проекте более подробно, ведь на данный момент большая часть команды сосредоточена на игре Anthem, а разработкой Dragon Age 4 занимается небольшая группа людей. Кроме того, по поводу «сервисных элементов» он добавил, что это лишь означает то, что разработчики стремятся сделать финал, после которого можно было бы продолжить развивать историю.

Читайте также: Fallout 4 стала бесплатной на выходные

У игры Dragon Age 4 пока нет даже приблизительной даты выхода. Точно известно только то, что она выйдет уже после релиза Anthem, который в данный момент является приоритетным у разработчиков.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU