hronika.info
Игры

H1Z1 вырвалась из «Раннего доступа»

H1Z1 вырвалась из «Раннего доступа»Главная новинка релизной версии — режим Auto Royale.

H1Z1 варилась в «Раннем доступе» Steam больше трёх лет. В январе 2015-го боевик причалил к берегам Early Access, а в 2016-м разделился на две игры — «выживастик» H1Z1: Just Survive и королевскую битву H1Z1: King of the Kill. На этом метаморфозы не закончились: первая в конце концов превратилась просто в Just Survive, а вторая — в H1Z1. Теперь разработчики из Daybreak Games решили, что шутер пережил достаточно потрясений и может покинуть «Ранний доступ», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Главная новинка релизной версии — режим Auto Royale. В нём на поле брани столкнутся 30 команд по четыре человека, причём каждый из отрядов передвигается по уровню на машине. Группы колесят по округе, уничтожают друг друга и собирают оружие и усиления — ремонтные комплекты, мины и так далее. В Auto Royale можно найти две уникальные «тачки» — быстрый и юркий седан и бронированный разведывательный транспорт.

Новая забава ещё не отлажена как следует и пока находится на этапе бета-тестирования. Однако авторы обещают следить за отзывами сообщества и при необходимости внести в автомобильную королевскую битву изменения.

Читайте также: Как 4A Games улучшила свой движок ради Metro: Exodus

С релизом игра пополнилась не только режимом Auto Royale — добавок хватает. Так, теперь в начале матча можно выбрать точку высадки и посмотреть, где появляются другие игроки. Также в H1Z1 вернулись награды по итогам боёв — например, за победу в схватке для одиночек, двоек или отрядов по пять человек вас одарят контейнером Victory Crate. Кроме того, создатели скорректировали параметры некоторых «пушек», доработали интерфейс и улучшили графику.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU