hronika.info
Игры

Новый режим игры Alien: Isolation. Видео

Новый режим игры Alien: Isolation. ВидеоКомпания Sega официально анонсировала специальный режим игры под названием «Выживание».

Компания SEGA анонсировала новый режим в игре Alien: Isolation. Разработчики придумали необычный соревновательный режим выживания в своем триллере.

Режим выживания представляет собой перечень испытаний, за прохождение которых игроки будут получать очки. Набранные очки можно будет посмотреть на глобальной доске рейтинга в погоне за званием лучшего игрока. Разработчики также отметили, что на выполнение заданий у игроков будет строго ограниченное время. И при всем при этом, по пятам геймеров всегда будет идти Чужой.

Режим выживания будет представлен в демонстрационном виде на момент релиза игры — всего с одной картой. В будущем разработчики планируют расширять и пополнять режим новым контентом с помощью дополнений. Первое дополнение появится 28 октября и пополнит режим еще тремя картами, новыми видами врагов и новым игровым персонажем. Всего компания планирует выпустить 5 дополнений до марта 2015 года.

Читайте также: Через две недели анонсируют новую часть Total War

Релиз Alien: Isolation запланирован на 7 октября. Игра появится на платформах PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU