hronika.info
Игры

Стала известна вся информация о режиме ограблений в GTA Online

Стала известна вся информация о режиме ограблений в GTA OnlineРелиз обновления запланирован на 23 декабря.

В сети появилось полное описание ближайшего обновления игры GTA Online. Среди нового контента в игре появятся долгожданные кооперативные ограбления, новые автомобили и многое другое.

Всего в дополнении появится 6 миссий ограблений. Как и в одиночном режиме, игрокам предстоит тщательно спланировать и подготовиться к налету, после чего безукоризненно выполнить план. Для планирования в игру добавят новые элементы интерьера — доску для плана, которую можно повесить в лучших апартаментах игры. А также в игре появится 3 новых костюма, созданных специально для нового режима.

Миссии будут проходить в 4 уникальных новых локациях. По слухам игроки смогут организовать налет на тюремный фургон, чтобы освободить своих товарищей, сбросить хвост и отвезти преступников в укромное место. Другими миссиями станут ограбление военной базы в поисках ценных артефактов, налет на банки County Bank и Ornate Bank.

Еще две миссии можно будет выполнять за полицейских, выслеживая и отлавливая преступника, а также спасая заложников, которые захвачены в плен неигровыми бандами. Судя по описанию, игроки смогут выполнять некоторые из миссий как за полицейских, так и за бандитов.

В игре также появятся три новых спортивных автомобиля, новая квартира, дополнительные маски, 5 новых причесок, дополнительная система матчмейкинга для ограблений и несколько других дополнений.

Читайте также: Игроки GTA V смогут грабить банки в онлайне «совсем скоро»

Релиз обновления запланирован на 23 декабря.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU