hronika.info
Игры

Новые подробности о системных требованиях GTA V

Новые подробности о системных требованиях GTA VТолько владельцы самых мощных ПК смогут поиграть GTA V на максимальных настройках.

В сети появилась новая информация о том, насколько требовательной будет РС версия игры GTA V. Игрокам, возможно, потребуется самое передовое оборудование, чтобы запустить игру на максимальных настройках графики.

Неофициальные требования РС версии Grand Theft Auto V установлены на самом высоком уровне на текущий момент. Но даже пользователи современного оборудования, вероятнее всего, не смогут насладиться максимальным качеством графики.

Геймер под ником Neon заявил, что не смог удержать 60 кадров в секунду на стабильном уровне даже с помощью видеокарты NVIDIA GTX 770 Lighting Edition с 2Гб памяти и с процессором Intel i5 3570K с четырьмя ядрами, работающими на частоте в 3,4 ГГц. В доказательство своих слов Neon опубликовал два скриншота для сравнения качества настроек на низких и высоких установках графики. Как оказалось, отличия практически незаметны. И даже на низких настройках геймеру не удалось получить стабильных 60 кадров в секунду.

В игре, возможно, появится ограничение на частоту кадров, которое будет установлено на отметку в 60 кадров. По словам некоторых источников, независимо от конфигурации компьютера, им не удалось преодолеть этот уровень. Как бы то ни было, Rockstar никак не прокомментировала эту информацию.

Читайте также: Официальные системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

В настоящее время геймеры все еще ждут официальной публикации системных требований РС версии игры. Официальная дата релиза Grand Theft Auto V на новой платформе по-прежнему назначена на 27 января.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU