hronika.info
Игры

История Assassin\’s Creed будет разворачиваться в Индии

История Assassin's Creed будет разворачиваться в ИндииКультовая серия игр Assassin\’s Creed уже не является только видеоигрой, ведь в настоящее время вышли книги и комиксы по популярному сеттингу. Именно сейчас компания Ubisoft занимается созданием нового цикла графических новелл по мотивам сериала Assassin\’s Creed: Brahman.

На этот раз все читатели отправятся в Индию во времена XIX века, правила которой тогда мощная Великобритания. Ассасин на имя Арбаз Мир станет главным действующим лицом комиксов. Он борется за независимость и свободу своего народа. Как и положено, историй Assassin\’s Creed, параллельно Индии XIX века будут происходить события в наши дни. Героем в них выступит программист Джото Сура из компании «Абстерго», который на самом деле далекий потомок Арбаза Мира.

Сюжетные перипетии комикса пока держат в секрете. Но как сообщили создатели графических новелл, читатели получат много сюрпризов. В частности, сценарист Assassin\’s Creed: Brahman Бренден Флетчер сообщил, что усилия создателей направлены на то, чтобы сделать что-то совсем другое, то есть историю, которой еще не было в мире Assassin\’s Creed. Комиксы должны затронуть те моменты, о которых не рассказывалось в играх. Сторонники, которые хотят знать, что произошло после Black Flag, обязательно должны ознакомиться с новыми комиксами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU