hronika.info
Игры

Valve регистрирует торговый знак Half-Life 3

Valve регистрирует торговый знак Half-Life 3Компанией Valve была подана заявка на регистрацию товарного знака Half-Life 3. Соответствующий запрос обнаружили в базе данных европейского ведомства по гармонизации на внутреннем рынке, которое отвечает за решение вопросов, связанных с товарными знаками ЕС, пишет Polygon. Сообщается, что под этим торговым знаком компания претендует на право выпускать загрузочную компьютерную игру.

Ресурс указывает также на дату подачи заявки — 29 сентября. Интересно, что вместе с тем компания не обращалась в американское ведомство, которое занимается аналогичными вопросами торговых знаков. Polygon связывался с представителями Valve, однако компания отказалась от каких-либо комментариев по поводу новости.

Другой ресурс VG24/7 сообщил о том, что пользователям интернета каким-то образом удалось получить доступ к сервису компании Valve под названием User Picker. С помощью данного сервиса они подключились к внутренней базе данных компании и выяснили, над какими проектами трудятся разработчики. Оказалось, что среди сотрудников компании есть те, кто занимается Half-Life 3. Однако эти слухи не получили официального подтверждения.

Читайте также: Достоверные слухи о Half-Life 3

В Сети постоянно появляются неподтвержденные слухи о разработке или скором анонсе Half-Life 3. Представители Valve традиционно не комментируют слухи по поводу проекта, но и не опровергают существования игры в процессе разработки.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU