hronika.info
Игры

Бета-тест Star Wars: Battlefront закончится послезавтра

Бета-тест Star Wars: Battlefront закончится послезавтраDICE приняла решение продлить бета-тестирование Star Wars: Battlefront еще на один день.

Взглянув на результаты густонаселённого бета-тестирования Star Wars: Battlefront, специалисты из DICE приняли решение продлить испытания шутера до вечера 13 октября. И сделать это с пользой, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Так что теперь в вашем распоряжении имеется ещё целый день на то, чтобы погрузиться в мир «Звёздных войн» и помочь повстанцам (или имперцам) одолеть противника. Правда, тут же разработчики предупреждают, мол, тест может пойти не так гладко, как вам хотелось бы.

Дело в том, что в дополнительный день студия задумала проверить на прочность свою инфраструктуру при помощи ряда «экстремальных сценариев». То есть во время теста пользователи Star Wars: Battlefront могут столкнуться со всякими неприятными проблемами вроде внезапного вылета из игры или потери связи.

Между тем в недавнем интервью журналу OXM главный управляющий DICE Патрик Бах (Patrick Bach) снова подчеркнул, что Battlefront — это никакая не Battlefield в обёртке Star Wars. И команда якобы сознательно предпочла отстраниться от своей знаменитой военной серии.

Читайте также: Количество автомобилей в Need for Speed расширили до 49

По словам Баха, игроделы могли с лёгкостью организовать эдакое «Поле боя» в антураже «Звёздных войн» и по-быстрому срубить на этом бабла. Но они понимают, что долго успех такого шутера не продлился бы (да и репутация DICE существенно бы пострадала). А шведов в первую очередь интересует всё-таки долгосрочная перспектива.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU