hronika.info
Происшествия

В Кривом Роге — тройное ДТП

В Кривом Роге - тройное ДТПВ городе Кривой Рог с участием трёх машин произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, которое на некоторое время парализовало движение транспорта.

Только высокий бордюр на тротуаре спас людей от неминуемой гибели.

«Газель» двигалась в направлении 95-го квартала, сильно спешивший автомобиль «Chevrolet Aveo» подрезал её. Во время манёвра иномарка толкнула «ГАЗ», по инерции его буквально кинуло на «встречку».

На встречной полосе грузовик, как бык на родео, встал на два колеса, лоб в лоб столкнулся с «копейкой», и оттеснил ее до тротуара. У «копейки» вылетели стекла. Очевидцы говорят, что людей, которые стояли на остановке, от гибели спас лишь высокий бордюр, который был установлен в этом месте. Ведь машины летели прямо на них.

В следствии дорожно-транспортного происшествия три человека пострадали — водитель и пассажир «копейки» (медикам пришлось доставать его из автомашины), а также пассажир «Aveo».

В Кривом Роге - тройное ДТПВ Кривом Роге - тройное ДТПВ Кривом Роге - тройное ДТП

Еще один пассажир «копейки» отделался только шоком: как рассказали свидетели, происшествия после столкновения он выбрался из машины и спокойно ушёл по своим делам.

Кому и какие раздавать «ордена» за происшествие теперь определят правоохранительные органы.

Рекомендуем прочитать

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU