hronika.info
Культура

Анна Седокова заинтриговала фанатов

Анна Седокова заинтриговала фанатовПевица опубликовала фотографию с мужчиной, который вероятно является ее бойфрендом.

Анна имеет за плечами два неудачных брака, в результате которых на свет появились две девочки. Первый бывший муж Седоковой умер в этом году, а второй — хотел встретить любовь на проекте «Холостяк» в России. Теперь певица сама воспитывает двоих дочерей, а о ее личной жизни и любовных отношениях с кем-либо давно не было известий.

Буквально несколько часов назад Аня в Instagram опубликовала фотографию, сделанную в автомобиле, где рядом с ней сидит мужчина, а она держит его за руку. Седокова решила заинтриговать своих подписчиков и написала комментарий к снимку: «Он сказал, что я для него идеал…». Подписчики певицы стали задавать ей море вопросов по поводу того, кто этот мужчина и кем он приходится Ане, но ответов от нее нет.

Читайте также: Седокова и Каменских без макияжа встретились в аэропорту

Некоторые поклонники Анны, подписанные на ее страничку в Инстаграме, предположили, что этот мужчина — новая любовь Седоковой. Певицу неустанно просят перестать интриговать и рассказать, кто он. Кстати, один из подписчиков предположил, что мужчина, который назвал Аню «идеалом», это певец Рожден Ануси, с ним она в последнее время сотрудничает и работает в одной студии звукозаписи.

Анна Седокова заинтриговала фанатов

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU