hronika.info
Культура

Откровенная Волочкова оправдалась за свое поведение

Откровенная Волочкова оправдалась за свое поведение Анастасия ответила на все вопросы по поводу ее монологов в передаче «50 оттенков. Белова».

Прима-балерина «зацепила» общественность тем, что явилась на съемки телепередачи якобы в нетрезвом виде. На самом деле, доказать что-либо ни у кого уже не получится, так как эфир уже записан и люди его видели. Практически всем, кто смотрел выпуск программы «50 оттенков. Белова» показалось, что Волочкова «навеселе», но она опровергла все подозрения в ее сторону.

Любовь Насти к социальным сетям — это уже доказанное явление, поэтому все, что с ней происходит, люди могут воочию видеть при просмотре фотографий в Инстаграме. На этот раз Волочкова не изменила своим принципам и почти сразу после эфира написала несколько комментариев, которыми она попыталась оправдать свое поведение: «Да уж. На надрыве вчера была душевном серьезном. Спасибо за поддержку. Бывает..», «От любых переживаний и надрыва спасает работа в зале.». Тем самым она рассказала, что ее поведение — это крик души, а не алкоголь в крови.

Читайте также: Пьяная Волочкова устроила скандал во время телешоу

На удивление, многие подписчики перешли на сторону Насти и стали писать ей комплименты, защищая от «злых языков». Волочкова же, в свою очередь, на шоу заявила, что она не прекратит выкладывать свои фотографии в Инстаграм никогда — это принцип и она его придерживается, а если кого-то это раздражает, то лучше вообще не заходить в ее профиль в соцсети.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU

1 комментарий

Костя 23.11.2015 в 15:20

Прима балерина, у которой нет партнера. Такой профессиональный тамада, что все время без работы. Как я понял, характер у девочки заносчивый, высокомерный, очень избалована, партнера нет и не будет по причине громадного небалеринского веса. Фигура не женская, талии нет, лицо непонятно, одновременно и женское и вроде как транссексуал. А что еще остается? Правильно, раздвигать ноги в надоевшем всем шпагате с прикрытием лоханки и кровать с лебедями светить. Типа смотрите, какая я вся обалденная. Ведь больше ж ничего не умеет. Волочкова, Кардашьян, Лорак, Брежнева это такие надоевшие всем жители новостных лент, от которых уже блевать хочется. Некоторые к тому же так любят мир, искусство и Украину, что работают у агрессора.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.