hronika.info
Культура

Анастасия Приходько похвасталась заслугами перед Луганской областью

Анастасия Приходько похвасталась заслугами перед Луганской областьюНастя, одна из немногих, кто гастролирует по Луганской и Донецкой области.

Певица дает благотворительные концерты жителям Донбасса и Луганской области, а также бойцам, которые служат в АТО. Анастасия Приходько не боится попасть под обстрел и стать жертвой террористических операций, она мужественно отправляется в «горячие» точки нашей страны, чтобы подарить людям, которые там живут, хоть чуточку радости и веселья.

Практически никто из звезд украинского шоу-бизнеса не рискует своей жизнью ради того, чтобы дать благотворительный концерт в одном из городов Донецкой и Луганской областей, а Анастасия Приходько, несмотря на то, что буквально недавно стала мамой во второй раз, приезжает в населенные пункты, где рядом идет «война» и бесстрашно выступает для них.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала о дорогом подарке мужа

Настя поделилась заслугой перед Луганской областью в Инстаграме, она сфотографировала благодарственный лист и подписала его так: «Сегодня был очень хороший и по настоящему искрений концерт!!! Друзья вы лучшие))) Спасибо Северодонецк!!!». Певица заслуживает не только благодарности, но и уважения, она, как никто другой, демонстрирует уже в который раз, что ради своей страны готова на все и ей не страшны никакие преграды.

Анастасия Приходько похвасталась заслугами перед Луганской областью

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU