hronika.info
Культура

Настя Задорожная в пижаме «засветила» нижнее белье

Настя Задорожная в пижаме «засветила» нижнее бельеАнастасия не часто балует общественность откровенными фотографиями, а теперь показала себя «во всей красе».

Настя Задорожная недавно вернулась на сцену в качестве певицы, до этого почти два года она не записывала новых песен, потому как отдала предпочтение съемкам в различных фильмах. Теперь Настя снова радует фанатов новыми песнями, одну из которых вместе с клипом презентовала две недели назад.

Утром на страничке в Instagram Настя опубликовала фотографию, на которой она позирует в пижаме и нижнем белье «небесного» цвета. Красота и нежность этого снимка видна невооруженным взглядом, но самое интересное для поклонников Насти — это ее нижнее белье, часть которого она показала, приспустив с одного плеча рубашку. Естественно, за столь приятный сюрприз с самого утра подписчики Задорожной усыпали ее комплиментами и приятными комментариями, а она в свою очередь поблагодарила всех за то, что они приняли «новую» Настю с новой песней и перспективными идеями на будущее.

Читайте также: Настя Задорожная поделилась забавным фото

Артистка написала к утреннему фото такой комментарий: «Спасибо большое! Не устану повторять! 300000 просмотров-комментарии, голосование, скачивание на 5 с плюсом!!! Такая мотивация поскорее выздороветь! И трудиться дальше! Давайте вместе двигаться дальше? Вторая волна важна не меньше первой! Я, тем временем, скоро бегу в студию для продолжения записи новых синглов! Вместе мы-сила!❤️».

Настя Задорожная в пижаме «засветила» нижнее белье

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU