hronika.info
Культура

Маша Ефросинина пострадала из-за старшей дочки

Маша Ефросинина пострадала из-за старшей дочкиУкраинская телеведущая рассказала, как страдает от таланта дочери Наны.

Оказывается, старший ребенок Маши Ефросининой уже демонстрирует уникальные кулинарные способности и сама готовит вкусную еду. Естественно Маша помогает дочери, но и без «ранений» не обходится.

На этот раз Нана решила приготовить шоколадный Брауни для своих одноклассников, готовила она его вместе с мамой, а в результате Маша написала такой пост в Инстаграме: «Нана, ты готовила эти шоколадные брауни три часа! За это время разбила бутылку с уксусом, стекло порезало мне пятку! Мы пылесосили, отмывали пол от крови! Потом долго отмывали кухню от шоколада, теста, пролитой подливы из какао, гору испачканной посуды и….теперь не даешь нам с папой попробовать , а несешь завтра в школу друзьям! Несправедливо, блин! — «Мама, прости, мне просто ОЧЕНЬ нравится готовить для людей!»».

Читайте также: Маша Ефросинина рассказала о третьей беременности

Трогательное фото Маши с Наной покорило Инстаграм, подписчики Ефросининой усыпали и маму и дочь комплиментами, а также посоветовали с пониманием относиться к увлечению девочки, что в общем Мария и делает. Некоторые поклонники телеведущей намекнули в комментариях на то, что родители Наны ведь тоже люди и их следовало бы угостить, тем более, что мама вообще пострадала.

Маша Ефросинина пострадала из-за старшей дочки

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU