hronika.info
Культура

Новый скандал с Анастасией Волочковой покоряет Сеть

Новый скандал с Анастасией Волочковой покоряет СетьБалерину пригласили на съемки программы «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым», но после скандала она покинула съемочную площадку.

Настя снова попала в центр скандала, который «надвигался» в ее сторону еще пару месяцев назад, но тогда ему не было огласки. По словам Волочковой, ее обманули, пригласив на программу, потому как обещали снимать на одну тему, а подняли совершенно другую. Вот, что она написала в Инстаграме, когда вернулась домой со съемок: «Я никогда не уходила из эфира. Но в этот раз в «Прямой эфир» не смогла выдержать этого абсурда.. Сколько можно паразитировать и пиариться на моем имени?! Когда же успокоится эта псевдо модель? Как же выбивают из колеи подковерные игры, когда телевизионщики, приглашая артиста на позитивную тему,-делают подставу и у тебя за спиной исподтишка меняют тему программы и участников, вводят в студию подсадных уток, превращая эфир в балаган..».

Как выяснилось, в передаче должны были обсуждать дома знаменитостей и их роскошь, а одной из гостей стала бывшая жена Сергея Попкова, того самого бизнесмена, который приютил Волочкову с ее командой во время гастрольного тура в своем доме. Оказывается, женщина решила предъявить Насте претензии по поводу того, что балерина незаконно попала в ее дом и фотографировалась на ее диване. Плюс ко всему, бывшая обиженная жена Попкова считает, что Волочкова увела мужа из семьи и он потратил все свои деньги на то, чтобы отстроить новый дом для Насти.

Читайте также: Анастасия Волочкова снова дала повод для критики

Балерина не выдержала «абсурда» на съемках и покинула съемочную площадку, объяснив это тем, что не собирается давать возможность кому-нибудь пиариться за свой счет.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU