hronika.info
Культура

Лепс рассказал правду о связях с преступной группировкой

Лепс рассказал правду о связях с преступной группировкойИзвестный российский певец, наконец-то, расставил все точки над «i» по поводу слухов о его причастности к преступной группировке «Братский круг». Для этого артист созвал большую пресс-конференцию, а помогал ему в этом опытный юрист Анатолий Кучерена, который на данный момент представляет интересы Лепса в суде.

В самом начале певец пошутил и сказал, что уже не знает как представляться людям, скорее всего лучше как дон Лепсо-Корлеоне.

Артист сказал, что не получал никаких официальных уведомлений со стороны Соединенных Штатов Америки и на данный момент его юрист составляет официальный запрос, чтобы выяснить, на основании каких фактов певцу запретили въезжать на территорию Америки и по каким причинам он зачислен в круг лиц, связанных с группировкой «Бандитский круг». Так же Григорий Лепс подтвердил, что знаком с Владиславом Леонтьевым, которого Министерство финансов Соединенных Штатов Америки записало в главари группировки «Бандитский круг». Певец отметил, что не помнит, при каких обстоятельствах они познакомились, но это было около 30 лет назад. Артист завил, что к Леонтьеву нет претензий со стороны европейских и американских законов. Так же Лепс сказал, что его знают очень много людей, о которых сам певец ничего не знает. Поэтому обвинять его к причастности к действиям Леонтьева – глупо.

Артист опроверг информацию о своей причастности к бандитским разборкам. Российский артист отметил, что это были вопросы, которые касаются музыки и творчества. У него возникали сложности, когда он приехал в Москву и тогда любая встреча могла легко назваться разборкой. Так что он никогда не принимал участия в перестрелках, поножовщине и убийствах.

Однако артист признался, что испытывает некоторое волнения из-за того, что его дом в Таиланде могут арестовать по запросу Соединенных Штатов Америки. Там у артиста небольшой дом на три спальни, где отдыхает его большая семья. Однако если отберут, артист не собираться «вешаться и стреляться», а лишь продолжит работать дальше.

На презентацию нового заведения артиста под названием Leps bar пришло более ста гостей. Среди звезд были замечены украинская певица Ани Лорак с супругом Муратом. Как оказалось, хит Григория Лепса под названием «Рюмка водки» уже несколько лет подряд держится на первом месте в рейтинге самых заказываемых песен в караоке.

Читайте также: Американские граждане требуют от Обамы снять санкции с Григория Лепса

Новое заведение российского исполнителя в украинской столице может вместить более 150 человек. Интерьер в баре Григория Лепса украшен работами украинских художников.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU