hronika.info
Культура

Муж и сын Анфисы Чеховой покоряют ледовый каток

Муж и сын Анфисы Чеховой покоряют ледовый катокАнфиса поделилась фотографией своих любимых мужчин.

Сегодня Анфиса Чехова выходная и поэтому в ее Инстаграме появилось несколько фотографий с сыном и мужем, на одном из которых они играются, а на втором — катаются на коньках. Возможно Соломон, сын Анфисы, еще совсем маленький для того, чтобы осваивать катание на коньках, но звездные родители решили по-другому и отправились с ним на ледовый каток. Так есть специальные ходунки в виде пингвина, за которые ребенок дошкольного возраста может браться и спокойно ехать.

Анфиса подписала фотографию, где ее сын и муж стоят на льду в коньках так: «Первые ледовые шаги! Говорит: «Одень мне ботинки. А то мне скользко!».». В ответ на снимок телеведущей посыпались различные комментарии, подписчики то радовались за нее и ее семью, то упрекали в том, что такого маленького ребенка не стоило вести на каток, а некоторые и вовсе отметили, что на Соломона не одели никакой защиты и он в любой момент могу упасть и травмироваться.

Читайте также: Анфиса Чехова поделилась нежной фотографией с мужем

В комментариях Анфиса тоже участвует и на вопрос о том, как долго ее сынишка катался, она ответила так: «На минут 20-ть. Пошли есть нагетсы))». Судя по довольному лицу Соломона, ледовая прогулка удалась и он хоть и в первый раз стоял на льду, ему это понравилось.

Муж и сын Анфисы Чеховой покоряют ледовый каток
Муж и сын Анфисы Чеховой покоряют ледовый каток

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU