hronika.info
Культура

Исхудавшая Бритни Спирс показала плоский живот

Исхудавшая Бритни Спирс показала плоский животПевица долго не могла справиться с лишним весом, но момент ее триумфа все же наступил.

Долгое время Бритни никак не могла похудеть, ненавистные лишние килограммы «осели» на ее животе и она не могла вернуть ему прошлую форму. Когда-то в 1999 году Спирс считали самым молодым поп-идолом в мире, а ее живот назвали сексуальнейшим. Но звездная слава пришлась молодой Бритни не по плечу и она стала злоупотреблять алкоголем, затем наркотиками, после чего ей пришлось долго лечиться. Родив двоих детей и пролечившись в наркодиспансерах несколько лет Бритни сильно располнела и потеряла былые формы. Единственное, что у нее осталось — это грудь, правда, она у нее не настоящая, а с силиконовыми имплантатами внутри.

Недавно Бритни Спирс вернулась все-таки на сцену, но блеснуть плоским сексуальным животиком так и не смогла. Коллеги по сцене и фанаты певицы постоянно критиковали ее за лишний вес, поэтому она наконец-то взялась за себя, стала правильно питаться и посещать тренажерный зал. Результаты не заставили себя долго ждать — сегодня Бритни поделилась новой фотографией в ванной комнате, на которой она позирует стоя боком к зеркалу и демонстрирует «стальной» пресс.

Читайте также: Бритни Спирс оконфузилась посреди собственного концерта

Живот Бритни выглядит практически также, как и 15 лет назад, так что ей удалось превзойти саму себя. Подписчики Спирс оценили ее старания и результат, написав ей множество комплиментов.

Исхудавшая Бритни Спирс показала плоский живот

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU