hronika.info
Культура

Екатерина Климова рассказала, почему бросила мужа

Екатерина Климова рассказала, почему бросила мужаЕкатерина Климова откровенно рассказала, почему решила развестись со своим супругом Игорем Петренко.

Прошлым летом стало известно, что Екатерина Климова рассталась со своим супругом Игорем Петренко. Вместе знаменитости прожили 10 лет, и решение развестись далось актрисе непросто.

Ее старшая дочь от предыдущего брака Елизавета очень привыкла к Игорю, а в браке у Петренко и Климовой родилось две общих сыновей – Матвей и Корней, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

Однако Екатерина все же приняла решения развестись, ведь, по ее словам, жизнь с Игорем стала невыносимой. Недавно артистка откровенно рассказала, что стало причиной развода.

«Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы… Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы», – признается Екатерина.

Сейчас в жизни Климовой произошли большие перемены. Теперь актриса снова вышла замуж за Гелу Месхи, а 2 октября у влюбленных родилась дочь Бэлла. Катерина рассказывает, что часто слышит упреки со стороны общественности, однако она считает, что поступает правильно.

Читайте также: Яна Клочкова похвасталась фотографиями с отдыха в Буковеле

«Новое мое замужество, несмотря на то, что вроде расставило все точки над i и были получены ответы на важные для общественности вопросы, эта самая общественность восприняла неоднозначно: мол, как-то быстро она… Действительно, ведь и не подогревала толком! Только жизнь гораздо объемнее, чем светская хроника. И кому было бы легче, если б я посадила себя в лужу, посыпала голову пеплом и рыдала сутками напролет? Мне? Детям моим? Вот уж вряд ли!» – рассказала Климова в интервью изданию «Караван историй».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU