hronika.info
Культура

Яна Клочкова поразила женственностью и красотой

Яна Клочкова поразила женственностью и красотойОлимпийская чемпионка в последнее время преобразилась и стала невероятно женственной.

Яна Клочкова радовала фанатов новыми фотографиями с отдыха в Буковеле, где она провела чудесные каникулы со своим сыном, которого растит без отца. С каждой новым снимком Яна демонстрирует не только подтянутую фигуру, но и свою красоту. Клочкова из спортсменки превратилась в нежную, обаятельную и привлекательную леди и маму.

На этот раз пловчиха показала фотографию, на которой она позирует в красном платье с дикой кошкой на руках. Образ Яны ее подписчики назвали женственным и сексуальным, потому как красивая женщина с хищницей-кошкой — это превосходно. Яна подписала снимок такими словами: «Любая девушка в душе кошка. Ну или маленький нежный котенок…». На что в ответ получила массу комментариев, в которых ее искупали в комплиментах подписчики.

Читайте также: Яна Клочкова похвасталась фигурой в кружевном боди

Кстати, многие поклонники Яны отмечают, что такая красивая и самодостаточная женщина просто не может быть одинокой и надеются, что Клочкова не одна, а тщательно скрывает своего кавалера от глаз посторонних. Но как есть на самом деле никому достоверно неизвестно, разве что только самой Яне, поэтому остается ждать, когда же наконец она обретет свою любовь и поделится этим с армией своих фанатов.

Яна Клочкова поразила женственностью и красотой

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Neon 16.12.2015 в 11:07

"Кстати, многие поклонники Яны отмечают, что такая красивая и самодостаточная женщина просто не может быть одинокой и надеются, что Клочкова"… будєт и дальше ложиться только под чисто русскіх.
Українці на таких «цензура»єй не западають.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.