hronika.info
Культура

Вера Брежнева показала шикарную фигуру в домашней одежде

Вера Брежнева показала шикарную фигуру в домашней одеждеВслед за многими звездами отечественного шоу-бизнеса 31-летняя украинская певица Вера Брежнева решила не отставать от своих коллег и похвасталась достижениями в ныне модной йоге, которой она сильно увлеклась в последнее время. Украинская исполнительница опубликовала в социальной сети фотоснимок, на котором она запечатлена в момент выполнения упражнений – Вера стояла на голове.

Стройная красавица была облачена только в домашние короткие шорты и спортивный топ. Рядом с певицей на фото запечатлена небольшая елочка. Фотографию Вера подписала словами: Я – дерево.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что занятия йогой очень распространены среди звезд. Так, фанатами этой физической и психологической практики являются солистка группы «НеАнгелы» Слава, Нана из группы «Nikita» и ее коллега по коллективу Даша Астафьева. К слову, у последней даже имеется специальный сертификат, который свидетельствует о высоких достижениях Даши. А вот российская певица Глюкоза не только занимается йогой, но и привлекает к этому своих малышек-дочерей.

Читайте также: Вера Брежнева переезжает в новую квартиру

Напомним, ранее мы сообщали, что певица Вера Брежнева уже совсем скоро отпразднует новоселье в своих новых шикарных апартаментах в центре украинской столицы.

Рекомендуем прочитать

Гари Олдман возвращается к своей роли в сериале «Медленные лошади»

OSHU

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU