hronika.info
Культура

Антон Макарский показал красавицу-дочь

Антон Макарский показал красавицу-дочьАртист поделился фотографией своей долгожданной дочурки.

Много лет Антон и его супруга Виктория мечтали о ребенке, в конце-концов они стали верующими людьми и надеялись, что чудо в их семье когда-нибудь произойдет. И Бог подарил им дочь, которую они желали всем сердцем. Сейчас Марийка уже подросла, ей в сентябре 2015 года исполнилось 3 годика. У четы Макарских подрастает еще и сын Иван, которому в мае 2016 исполнится 1 год.

Сегодня с самого утра на личной страничке семьи Макарских появилось фото их дочери Маши, на фоне пышных кустов. Маша держит в руках цветочки и сквозь солнечные лучи пытается смотреть в камеру. Девочка очень красивая, что сразу же отметили подписчики Макарских, написав под снимком множество комплиментов.

Подпись под фото с дочерью имеет к ней самой косвенное отношение, в нем Антон и Вика хотели донести до своих фанатов, что нужно здесь и сейчас ценить то, что есть у человека, а не гнаться за чем-то нереальным.

Читайте также: Антон Макарский отправился с семьей в монастырь

Они написали следующее: «Человек так устроен: ко всему привыкает и все время хочет большего. С утра задумалась блондинка, почему? Все время человек недоволен и хочет большего… Хуже скотины, получается, потому что животные умеют быть всегда счастливыми и благодарными. Гордость. Мы уверены, что достойны большего. Зависть. У кого-то все равно лучше, и даже если у меня все хорошо, а вон, глянь, что-то тому, дуралею, понимаешь, столько дано, а мне, умнице, почему-то, так мало… Дальше можно не продолжать. Давайте начнем уничтожать в себе хотя бы эти две основные гадости, и жизнь наша совершенно изменится:)))) Ибо сказано: «Благодарный человек никогда ни в чем не нуждается». Доброе утро, родные!».

Антон Макарский показал красавицу-дочь

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU