hronika.info
Культура

Наталья Рудова похвасталась спортивной фигурой

Наталья Рудова похвасталась спортивной фигуройАктриса уже практически стала культуристкой, судя по ее накачанным формам.

Наталья Рудова тщательно следит за своей фигурой, она не впервые демонстрирует тот факт, что «дружит» со спортзалом и частенько уделяет время физическим нагрузкам. Наверное, поэтому актриса и может запросто сфотографироваться в одном купальнике или даже без него, потому как ей есть, чем гордиться и что показать.

На этот раз Рудова сделала селфи прямо у зеркала в тренажерном зале, продемонстрировав накачанные руки. Наташа подписала новое фото так: «И тут я офигела», на что в ответ получила массу восторженных комментариев. При чем ранее Наталью не всегда хвалили подписчики и сейчас они могли придраться к тому, что у девушки не должно быть таких бицепсов и трицепсов, но нет, они искупали Рудову в комплиментах.

Читайте также: Наталью Рудову раскритиковали за ее язык

Такого количества приятных слов в свой адрес звезда сериала «Татьянин день» не под каждым своим снимком удостаивается прочитать. Оказывается, окружающим людям, которые проводят время в Инстаграме, пролистывая странички знаменитостей, очень даже нравится, когда представительницы прекрасной половины шоу-бизнеса могут похвастаться спортивной фигурой и подобными достижениями.

Наталья Рудова похвасталась спортивной фигурой

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU