hronika.info
Культура

Солистка группы «IOWA» удивила новым цветом волос

Солистка группы «IOWA» удивила новым цветом волосКатя Иванчикова вместе с возлюбленным перекрасили свои волосы в одинаковый цвет.

Певица и ее бойфренд собираются скоро пожениться, правда, в Инстаграме пользователи считают, что свадьба уже состоялась. Иванчикова с любимым только вернулись из отпуска, который они провели в Таиланде на острове Самуи. Парочка отдыхала в кругу своих друзей и коллег, отпуск удался и они вернулись с новыми идеями.

На официальной страничке солистки группы «IOWA» появился коллаж из фотографий, сделанных в салоне красоты. Пара музыкантов сделали себе ультрасовременные прически, перекрасившись в одинаковый пепельно-серый цвет, который в сезоне весна-лето 2016 считается писком моды. Не каждый человек может решиться на такое, но для Кати и Лёни нет ничего нереального, тем более, что новый цвет волос подходит им обоим.

Читайте также: Солистка группы «Серебро» поразила поклонников пикантным фото

Поклонники группы IOWA искупали ее солистку и гитариста в комплиментах: «Да… Катя… нет слов… умеете удивлять!», «Самый модный цвет в сезоне) очень круто!», «А чего, прикольно, даже очень ничего!». Также, парочку забрасывают вопросами о том, когда же состоится их свадьба и можно будет их поздравить. А некоторые подписчики Кати и Леонида уже поздравляют их с бракосочетанием, считая, что они уже поженились.

Солистка группы «IOWA» удивила новым цветом волос
Солистка группы «IOWA» удивила новым цветом волос

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU