hronika.info
Культура

Ани Лорак поделилась трогательным снимком с дочерью Софией

Ани Лорак поделилась трогательным снимком с дочерью СофиейФанаты в восторге от новой фотографии Каролины с дочкой и племянником.

Певица долгое время скрывала свою дочь от посторонних. Ани хотела подольше насладиться материнством и защитить Софию от публики, которая не всегда адекватно воспринимает детей знаменитостей. Недавно Лорак впервые вывела Соню на сцену, это происходило в России на одном из ее концертов. Вместе они исполнили песню «Обними меня». Каролина призналась в интервью, что дочь давно просила маму о том, чтобы та представила ее окружающим и разрешила быть у всех на виду так же, как и сама певица.

Теперь в Инстаграме на официальной страничке Ани Лорак частенько мелькают фотографии с ее подросшей дочуркой, а вчера вечером она показала невероятно трогательный снимок с ней и со своим племянником. Дети обняли певицу и кто-то их сфотографировал, снимок произвел положительное впечатление на пользователей сети. Правда, Ани подписала его: «Мои детки. Любовь. Семья.», и этим заставила всех задуматься, что же за мальчишка запечатлен на фото вместе с Софией.

Читайте также: Филипп Киркоров сфотографировался с дочерью Ани Лорак

В конце-концов подписчики Каролины догадались, что этот мальчик — ее племянник, но это не помешало другим посоветовать Ани снова стать мамой и родить для Мурата сына.

Ани Лорак поделилась трогательным снимком с дочерью Софией

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Выпотрошить кацапобыдлу 30.03.2016 в 09:50

НУ И КРЫСА !!! СТАРАЯ ПОЛОУМНАЯ ПИ/ДОРША, КАЦАПСКАЯ БЫДЛА! Лорак ЭТО ДИБИЛЬНАЯ НЕПОЛНОЦЕННАЯ БЕЗРОДНАЯ КИКИМОРА КУЕК ИЛИ ХУЕК — КАК ТО ТАК ЕЁ ФАМИЛИЁ !!! СЛЫШИШЬ, ХУЕК, ЧТОБ ТЫ С ДОХЛА В МУКАХ ОТ РАКА МАТКИ, ЧТОБ ТЕБЕ МОЛОТКОМ ЗУБЫ ВЫБИЛИ И БАШКУ РАЗМОЗЖИЛИ !!! ЧТОБ ТВОИ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ПОВЕСИЛИСЬ !! ТОЛЬКО ПРИЕДЬ НА УКРАИНУ , СРАЗУ В МОРГ ПОПАДЁШЬ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.