hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала стройные ножки в мини

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала стройные ножки в миниТатьяна Котова не прекращает демонстрировать идеальную фигуру.

В предыдущем клипе Татьяны на песню «Танцуй» она была полуобнаженной, а иногда и вовсе голой, ее интимные части тела скрывали крупные золотистые блестки. На этот раз Котова похвасталась премьерой новой видео-работы и песни, появившись на одном из телеканалов в синем мини-платье и лодочках кораллового оттенка на шпильке. Поклонники певицы искупали ее в комплиментах, адресованных ее ногам и фигуре в целом: «Какие ноги шикарные! Божественная кошечка!», «Танюшке здесь будто лет 16-18. Так классно)», «До неприличия короткое платье, но очень красиво смотрится!» и остальные комментарии под фото, где она в мини, абсолютно идентичны.

Кстати, на счет весенней и очень долгожданной премьеры клипа на песню «Разлюбила», фанаты певицы в полном восторге. Как выяснилось, Татьяна в лирическом образе еще более привлекательная, нежели в привычном дерзком и сексуальном. Лента комментариев переполнена поздравлениями с премьерой и похвалой за талантливое исполнение песни.

Читайте также: Ани Лорак продемонстрировала стройные ножки в золотистом мини

Стоит отметить, что клип «Танцуй» не вызывал почему-то такого ажиотажа в социальной сети, скорее всего публике надоело смотреть на обнаженные тела знаменитостей и хочется чего-нибудь простенького.

Экс-солистка «ВИА-Гры» показала стройные ножки в мини

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Зиновий 31.03.2016 в 18:41

Таких ножек в мире — миллионы… Даже в селах встречаются (что доказала другая экс-виагрушка Надя Мейхель, (явно не блещущая красотой, а только сиськами…). А есть и получше, так что — пропускаем мимо… Явно не Синди Кроуфорд… и даже не Кайли Миноуг… Українки самі гарні в світі? В українському світі!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.