hronika.info
Культура

Беременная Ксения Собчак вынуждена сесть на жесткую диету

Беременная Ксения Собчак  вынуждена сесть на жесткую диету Находясь на последнем месяце беременности, известная скандальная телеведущая Ксения Собчак вынуждена сесть на строгую диету.

На протяжении всей беременности Собчак выглядела превосходно и не стеснялась появляться на светских тусовках. Но последний триместр беременности заставил телеведущую нервничать, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

В своем блоге Собчак сообщила, что садится на строгую диету, так как уже не влезает в свою одежду. Сейчас брошь для будущей мамы стала неотъемлемой частью гардероба, ведь то, что не застегивается, всегда можно заколоть с помощью нехитрого украшения.

Поклонники Ксении Собчак уверяют, что беременность ее только красит и лишние несколько килограмм совсем не заметны. Но строгий характер и высокие требования телезвезды к своей внешности дают о себе знать.

Читайте также: Беременная Ксения Собчак кардинально сменила имидж

Instagram Ксении уже заполнили снимки низкокалорийной еды и занятия йогой. После рождения ребенка Ксения обещает радовать своих поклонников с экранов телевизоров, и об уходе из шоу-бизнеса речи идти не может.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU