hronika.info
Культура

Известные украинские исполнители едут в Россию на Муз-ТВ

Известные украинские исполнители едут в Россию на Муз-ТВВ России активного готовятся к масштабному событию в сфере местного шоу-бизнеса.

Музыкальный канал МУЗ-ТВ отметит свое 15-летие, традиционно вручая статуэтки наиболее успешным звездам российской поп-сцены, и как оказалось, целому ряду украинских певцов-«патриотов», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Артисты активно готовятся к премии, некоторые из них без тени смущения хвастаются на своих страницах в сети афишами и даже просят поклонников об участии в голосовании.

Так Народная артистка Украины Ани Лорак в своем Instagram радужно поделилась известием, что выступит на премии с российским рэпером Мотом. Пара готовит специальный номер.

Певец Макс Барских, недавно блеснувший в России «пиджаком Тины Кароль», собрался петь дуэтом со Светланой Лободой, чьи концерты в Украине все чаще проходят с протестами активистов и коридорами позора.

Известные украинские исполнители едут в Россию на Муз-ТВ

Читайте также: Автор перла про «соль в маршрутках» показала новые «реалии Украины»

Среди номинантов премии из украинских исполнителей также заявлены «Время и Стекло», Елка, «Грибы», «ВИА Гра» и поп-певец Alekseev.

Известные украинские исполнители едут в Россию на Муз-ТВ

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU