hronika.info
Культура

Веру Брежневу жестко раскритиковали ее же фанаты

Веру Брежневу жестко раскритиковали ее же фанаты Вера Брежнева, которая недавно презентовала клип «Близкие люди», скрыла, что снимала его во Львове.

В посте, который был опубликован в день премьеры клипа, было заявлено, что видеоработу сняли «в восточной Европе». Однако украинцы начали замечать, что улицы очень сильно напоминают город на западе Украины, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Среди известных людей на этот факт отреагировала продюсер Елена Мозговая.
«Дорога Вера, с премьерой тебя, и если ты не знаешь где именно в Восточной Европе снимала свой клип, то можем тебе и твоей пресс-службе подсказать! Этот город, в котором пьют крепкий кофе, говорят и поют преимущественно на украинском, пекут самый вкусный в мире сырник, ходят каждое воскресенье в церковь, как на праздник. Ну и самое главное — все в этом городе ярые бандеровцы. Да, это Львов! Слава Украине», — написала Мозговая.

Читайте также: Фанаты жестко раскритиковали Веру Брежневу

Другие пользователи соцсетей также раскритиковали певицу. После многочисленных возмущенных комментариев название Львова появилась в описании клипа. Время ее появления легко проследить в истории исправлений к посту.

Веру Брежневу жестко раскритиковали ее же фанаты
Веру Брежневу жестко раскритиковали ее же фанаты

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU