hronika.info
Культура

Впервые Марат Башаров появился на публике с супругой

Впервые Марат Башаров появился на публике с супругойНа красной дорожке Международного Московского кинофестиваля впервые после женитьбы появился Марат Башаров со своей супругой актрисой Екатериной Архаровой.

Свадьба Марата и Екатерины 31 мая стала неожиданностью для всех – для зрительской аудитории, которая следит за изменениями в жизни любимых актеров, для представителей желтой прессы, которые охочи до любых сплетен и домыслов.

Сразу после развеселых двух дней, когда молодожены, отмечали свадьбу, пара укатила в Италию. Там влюбленные отключили мобильные телефоны, редко появлялись в социальных сетях, полностью окунувшись в прелести медового месяца. Один раз Екатерина, не выдержав, выложила на свою страничку в интернете фото мужа на фоне красивого летнего пейзажа.

Впервые Марат Башаров появился на публике с супругой

Появившись на красной дорожке, молодожены сразу привлекли к себе внимание фотографов. Но ожидать своей очереди, чтобы попозировать перед камерами, Башаров не стал, и быстро увлек жену к входу в зал. Его окликнули, и он не преминул тут же вернуться, благосклонно позволив фотографировать себя с Екатериной. На актрисе было шикарное черное кружевное платье, которое она слегка прикрыла пальто. Журналистам повезло меньше, чем фотографам — отвечать на вопросы он не стал, указав на время начала церемонии открытия фестиваля.

Читайте также: Алан Бадоев считает бывшую супругу главной женщиной в жизни

Архарова все это время покорно держала мужа под руку и выглядела абсолютно счастливой.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU