hronika.info
Культура

Яна Соломко показала стройную фигуру в купальнике

Яна Соломко показала стройную фигуру в купальникеПока в Украине наступают первые настоящие осенние холода, Яна Соломко нежится под теплым солнцем Майами.

Так, вместе со своим мужем и дочерью Кирой Яна Соломко улетела на отдых в Америку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

Теперь Instagram певицы пестрит солнечными снимками, сделанными в Майами. На них молодая мама часто позирует со своей подросшей дочерью — в последнее время Яна все чаще публикует фото с маленькой Кирой, и поклонники артистки надеются, что совсем скоро она покажет лицо девочки.

Не обошлось и без пляжных фотографий в купальниках и коротеньких шортах. После беременности и родов Яна быстро восстановила форму, поэтому не боится позировать в бикини, смело демонстрируя подтянутую фигуру.

Многие поклонники Соломко встревожились, когда узнали, что она с семьей улетела в Майами, ведь совсем недавно там прошел сильнейший ураган «Ирма». Однако сама певица поспешила всех успокоить.

Читайте также: Яна Соломко продемонстрировала шикарную фигуру в купальнике

«Вы спрашиваете, как Майами после урагана? Пальмы, деревья, некоторые здания пострадали, конечно. Но здесь все очень быстро восстанавливается», — написала Соломко.

Яна Соломко показала стройную фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

Рождественская перезагрузка: Келли Осборн планирует пластическую операцию

OSHU

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU