hronika.info
Культура

Веру Брежневу жестко раскритиковали фанаты

Веру Брежневу жестко раскритиковали фанатыВера Брежнева решила прикупить себе обувные обновки и отправилась в ЦУМ.

Популярная певица и экс-участница поп-группы «Виа Гра» Вера Брежнева недавно посетила обувной отдел ЦУМа, чтоб приобрести себе новую обувь. Но фанаты, увидев новое фото певицы, посчитали, что Вера оставила в магазине баснословную сумму денег, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

В своем Инстаграм-аккаунте певица выставила фото, на котором она стоит рядом с большой тележкой, на которой полным полно обувных коробок и подписала фото вопросом:

Похолодало… пора менять резину. Кто угадает, сколько пар купила?» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).

Фанаты, которые подумали, что вся тележка с обувью принадлежит Вере, тут же возмутились, что Вера хвастается тем, что может позволить купить себе несметное количество обуви, когда у обычных людей едва ли хватает денег на одну: ««Как любят артисты хвастаться, завидуй народ» «Да а мы медики работаем без выходных и одну брендовую обувь позволить себе не можем…» «Зачем такое вообще выкладывать, ну можешь ты купить себе столько молодец!» «У кого, что болит! Кому обувь надо пересчитать, а кто-то из последних трусов выпадает…Лучше бы этими деньгами какому-то ребёнку помогла.. » «Не надо такое выкладывать» «Зачем так много? С жиру бесится, лучше б детям в дет дома или больницы… стыдно, кто то гонит а кто-то хлебные крошки со стола сметает и ест, жизнь несправедлива» «Зачем это показывать? Глупо. Хвастаться, что могу себе это позволить.. а перед кем?» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).

Вера не смогла выдержать такого напора со стороны поклонников и объяснила в чем тут дело: «Вы может юмора не понимаете? В чем здесь хвастовство)) любому нормальному человеку понятно, что это не моя тележка! вам все-таки прежде чем осудить нужно сначала разобраться хоть в чем то))» (Орф. и пункт. авт. соблюд. – прим. Ред.).

Впрочем, внимательные поклонники все же поняли, какое количество обуви купила Брежнева, только лишь взглянув на ноги певицы, демонстрирующей обновки.

Читайте также: Веру Брежневу жестко раскритиковали ее же фанаты

Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что Вера Брежнева, несмотря на свой плотный график, все же старается как можно времени проводить с двумя дочерьми. А в одном из интервью одна рассказала, какой ценой ей дался успех.

Веру Брежневу жестко раскритиковали фанаты

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU