hronika.info
Культура

Оренелла Мути боится заразить детей

Оренелла Мути боится заразить детейПопулярная актриса приехала в Москву на два дня.

В последнее время Орнелла частенько посещает Россию, а последний её визит связан с приглашением фонда «Федерация», занимающимся проблемами здоровья детей.

Естественно, что во время этой поездки не обошлось без посещения детской Морозовской больницы, где актриса пообщалась с детьми, вручила им маленькие подарки и, естественно, сделала несколько фото со всеми желающими.

Правда, Орнелла призналась, что испытывает легкое недомогание, а потому контакты с детьми хочет ограничить: «Вы знаете, я бы расцеловала сейчас каждого ребенка, ведь мои дети уже такие большие и их уже лишний раз не обнимешь. Но не могу, так как у меня немного болит горло, и я очень боюсь заразить деток».

Так же, актриса рассказала, что в силу того, что её предки по материнской линии были русскими, она с удовольствием учит язык. И, надо заметить, что Орнелла уже совсем неплохо говорит по-русски, не ограничиваясь стандартными фразами, а добавляя в свою речь интересные обороты.

Читайте также: Учёные: Вирусом папилломы человек может заразить себя сам

Но, несмотря на горло и неважную погоду, Орнелла Мути была в прекрасном расположении духа и в очередной раз призналась, что любит Россию и всегда приезжает сюда с удовольствием.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU