hronika.info
Культура

Беременная Камалия благодарна украинским докторам

Беременная Камалия благодарна украинским докторамУкраинская певица и обладательница титула «Миссис мира» Камалия долго не могла подарить ребенка своему супругу миллиардеру Захуру. Виной тому проблемы со здоровьем. Недавно в Интернет попала информация о том, кто помог Камалии забеременеть.

Четверо гламурных светских львиц, которые участвовали в известном реалити-шоу «Богатые тоже плачут» на телеканале 1+1, опять возвращаются на экраны. Телезрители, которые внимательно наблюдали за жизненными трудностями женщин, узнали о проблемах певицы Камалии, которая долгое время не могла забеременеть.

Недавно стало известно, что после долгосрочного и дорогого лечения за границей, Камалия приняла решение обратиться к украинским докторам. Одного из специалистов певице посоветовала съемочная команда реалити-шоу. В проекте показали, как Камалия ходила к нему на прием.

Именно этот специалист помог ей избавиться от проблем, мешающих певице забеременеть. Сейчас Камалия благодарит всю съемочную группу шоу «Богатые тоже плачут» и полагает, что ее участие в этом проекте стало судьбоносным и позволило принести в ее семью такую хорошую весть.

Напомним, что недавно в Интернет попала фотография, где виден округлый живот певицы Камалии. 36-летняя звезда продолжительное время лечилась от бесплодия, и потеряла надежду иметь детей.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU