hronika.info
Культура

Зверев решил, что коллеги «крадут» его гениальные идеи

Зверев решил, что коллеги «крадут» его гениальные идеиСергей Зверев, эпатажный и скандальный российский певец, делит российскую эстраду на «до» и «после» собственного прихода в шоу-бизнес.

Исполнитель сделал громкое заявление о том, что он является ни кем иным, как новатором в российском шоу-бизнесе. А все остальные певцы и певицы просто за ним повторяют и копируют. Все звезды российской сцены копируют не только песни, но и клипы популярного певца.

Вот, что об этом сказал сам Сергей: «Давайте смотреть правде в глаза: стремные клипы были до меня. Что артисты делали: они все бросали и по кадрам смотрели мои клипы. Им не интересно их творчество, им интересно то, что делаю я, потому что я — сенсация».

Читайте также: Сергей Зверев и Иосиф Кобзон спели дуэтом

Напомним, что Зверев славится своими громкими и скандальными заявлениями и выходками. Так, недавно он говорил о том, что хочет покинуть шоу-бизнес, потому что ему все уже давно надоело. Пока же певец дальше продолжает активно свою деятельность и о том, что он больше не будет выступать, не говорил.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU