hronika.info
Культура

Вокалистка The Pussycat Dolls встретила новую любовь

Вокалистка The Pussycat Dolls встретила новую любовьНиколь Шерзингер уже успела найти новую любовь после недавнего расставания с возлюбленным.

Не так давно стало известно о том, что бывшая вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls рассталась со своим возлюбленным Льюисом Хэмильтоном, автогонщиком. Сейчас сердцеед встречается с Рианной. Николь долго грустила из-за расставания, но, видимо, уже нашла утешение в объятиях Эда Ширана, английского исполнителя.

Недавно в Сети появилось совместное фото Шерзингер и 24-летнего Ширана, но звезды объяснили это просто дружескими отношениями. Как объяснил приближенный источник, 37-летняя Николь после горестного расставания слушала песни Эда, именно с этого и начались отношения между артистами. Теперь их иногда встречают вместе в ресторанах и английских пабах.

Читайте также: Вокалистка «The Pussycat Dolls» закрутила роман с юным футболистом

Знакомые звезд рассказали: «Она сблизилась с ним, в первую очередь, благодаря его музыке. Расставшись с Льюисом, она грустила и без конца слушала песни Эда. Сейчас их отношения еще на раннем этапе, но они очень близки».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU