hronika.info
Культура

Светлана Ходченкова поделилась секретами стройности

Светлана Ходченкова поделилась секретами стройностиИзвестная российская, а с недавних пор обосновавшаяся в Голливуде, актриса Светлана Ходченкова обладает идеальной фигурой. Она сохраняет этот результат на протяжении многих лет.

Как говорит сама актриса, одним из главных залогов успеха в эффективном похудении является постепенное снижение лишнего веса, так как быстрые диеты могут нанести непоправимый вред организму. В это сложно поверить, но еще в 2003 году популярная актриса весила на 20 килограмм больше чем сегодня.

Уже несколько лет Светлана Ходченкова придерживается строгой диеты. Она есть отварные овощи, отказалась от мучной, соленой, а так же от жареной пищи и круп любых видов. В общем, артистка предпочитает употреблять здоровую пищу, которая была приготовлена с помощью термальной обработке – на пару.

Но иногда, все же, актриса может себя немного побаловать. Светлана никак не сможет отказать себе в удовольствии полакомится чем-нибудь сладким. Один раз в две недели Ходченкова позволяет себе съесть несколько кусочков черного шоколада с большим содержанием какао.

Читайте также: Анна Семенович «потеряла» талию

Нужно отметить, что результат такого режима питания на лицо. Актриса не только сохраняет замечательную фигуру, но и обладает свежим и здоровым цветом лица и крепкими и густыми волосами.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU