hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова увеличила грудь?

Анастасия Волочкова увеличила грудь?В честь знаменательного события – семь месяцев со дня знакомства со своим возлюбленным Бахтияром, бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети фотографию, на которой они вдвоем сидят за столиком, усыпанным белыми розами.

Те, кто следит за личной жизнью балерины считают, что фотография старая, в Волочкова уже достаточно давно рассталась с бизнесменом из Дальнего Востока, а сейчас Настя просто пускает пыль в глаза, подогревая таким образом интерес к своей персоне. Однако, внимание фанатов привлекло совсем другое . На снимке у балерины очень большая грудь, чего раньше не было.

Но не стоит сразу обвинять известную балерину в том, что она прибегла к услугам пластических хирургов. Возможно, новые сексуальные формы Анастасии Волочковой просто налились под палящим солнцем райских Мальдив.

Читайте также: Британские СМИ назвали Камалию курицей

Напомним, недавно Волочкова приняла участие съемках пародии на известную телепрограмму «Давай поженимся». Во время телеэфира известная балерина, как и полагается на этой программе, пыталась найти своего возлюбленного. К слову, на съемках Волочкова появилась в необычном виде – классическом платье и косой на голове — это моментально сделало ее похожей на Юлию Тимошенко.

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU